Выбираем бытовую технику для дома с учетом сегодняшних реалий

Крупная бытовая техника делает нашу кухню практичной, стильной и комфортной. Она позаботится о хранении продуктов, поможет в приготовлении любимых блюд, а также сделает атмосферу в помещении комфортной и уютной. Речь идет о холодильниках, плитах, посудомоечных машинах и кухонных вытяжках. 

Качественная бытовая техника – это не только надежность и функциональность, но и особый стиль, который сможет подчеркнуть индивидуальность и чувство вкуса своего владельца. Именно поэтому стоит выбирать среди брендов, которые заработали свое имя кропотливым трудом и инновационными решениями, а их продукция известна во многих странах мира.

Бытовая техника для дома

Лучшая тройка брендов крупной бытовой техники для вашей кухни

Несмотря на то, что с рынка России ушли некоторые иностранные производители бытовой техники, ассортимент продукции позволяет выбрать все необходимое, чтобы ваша кухня была не только практичной и функциональной, но и стильной.

Среди популярных мировых компаний мы выделили три бренда, которые занимают лидирующие позиции на отечественном рынке:

  • SMEG
  • Kuppersbusch
  • Bertazzoni

SMEG – итальянский производитель крупной бытовой техники с 1948 года. Вначале компания выпускала только газовые плиты, потом к ним добавились стиральные машинки, а в 70-х годах прошлого века ассортимент продукции дополнился встроенной техникой. Под брендом SMEG выпускается уникальная серия товаров в ретро дизайне, которая пользуется большой популярностью у покупателей. При этом поклонники стиля хай-тек и инновационных технологий также найдут все необходимое для своей кухни.

Kuppersbusch – немецкий производитель крупной бытовой техники премиум класса. Компания начала свою деятельность в 1875 году с изготовления плит ручной сборки, работающих на угле. Поставленная изначально планка высокого качества продукции, а также инновационный подход к производству, позволил технике Kuppersbusch стать эталоном в своей группе. Немецкая компания стала первой в Германии, кто начал изготавливать встроенные варочные плиты и духовые шкафы. Сегодня бытовая техника Kuppersbusch считается одной из самых лучших в мире по качеству, надежности и функциональности.

Bertazzoni – техника премиум класса из Италии, которая производится с середины ХХ века. Нередко продукцию компании сравнивают с итальянскими спорткарами Ferrari и Lamborghini благодаря эксклюзивному внешнему виду и качеству сборки. Такого яркого и запоминающегося дизайна нет ни у кого. Плиты, варочные панели и духовые шкафы Bertazzoni позволят под другим ракурсом взглянуть на бытовую технику, ее внешний вид и практичность.

Вне зависимости от выбранного бренда, вы получаете бескомпромиссное качество, надежность и функциональность, а также сможете создать на кухне собственный неповторимый стиль вместе с техникой премиум класса от знаменитых европейских производителей.

    Обратная связь

      Забронируйте кэшбек на технику, камень и мебель! Вернём 20% от стоимости кухни!

      дней

      12

      часов

      0

      минут

      0

      секунд

        Обратная связь